Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics

Арестованные в Таиланде насильники признали свою вину

Теперь они хотят встретиться со своими жертвами, чтобы попросить у них прощения

Ранее мы писали о том, что две туристки из России были ограблены и изнасилованы местными жителями в курортном городе Паттайя в Таиланде. Они возвращались в отель, когда путь им преградили трое местных уроженцев, один из которых достал пистолет и под угрозой оружия заставил залезть россиянок в пикап.

Это преступление получило большой резонанс, и на его раскрытие были брошены немалые полицейские силы. Так вот, теперь арестованные тайцы признались, что ограбили и изнасиловали российских туристок. Теперь они хотят встретиться со своими жертвами, чтобы попросить у женщин прощения. Как заметил один из преступников, он вообще-то не планировал никого насиловать — хотел только ограбить, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, трое жителей Таилагда похитили 30-летних москвичек в ночь на 25 декабря. Они вывезли их в лес, изнасиловали и ограбили. До отеля женщины добирались сами. Российские дипломаты, узнав о произошедшем, потребовали от местных властей максимально быстрого расследования инцидента и наказания преступников по всей строгости закона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Российские туристы погибли на Майорке