Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество6 февраля 2013 19:04

Девушка вытатуировала на своем лице имя парня после первой же встречи с ним

Автор татуировки, он же возлюбленный девушки, уверен - это любовь на всю жизнь [фото, видео]
Источник:kp.ru

Российский татуировщик Руслан Туманянц из Саранска, ставший скандально известным после того, как нарисовал 56 звезд на лице девочки-подростка из Бельгии, снова принялся за дело. На этот раз он вытатуировал на лице своей новой девушки собственное имя большими латинскими буквами.

Новую "жертву" Руслана зовут Леся, они родились в одном городе. Девушка позволила сделать татуировку на своем лице всего лишь через день после того, как они встретились. Ребята познакомились в "Фейсбуке".

Теперь на лице у Леси красуется имя "Руслан", написанное крупным готическим шрифтом. Леся объяснила, что сделала это из любви и преданности возлюбленному. Кстати, в "Фейсбуке" она уже изменила фамилию на Туманянц. Молодые люди планируют пожениться.

- рассказала Леся корреспонденту "КП". - За месяц общения по чату мы поняли что у нас большие чувства друг к другу и общие цели на жизнь. Встреча в Москве только подтвердила нашу любовь и желание быть вместе на жизнь.Я счастлива что нашла свою большую любовь и хочу как можно быстрее быть вместе.

Девушка объяснила, что поставить имя на лицо они решили вместе с Русланом.

- Я выбрала шрифт и нарисовала эскиз. Почему именно на лице? Потому что я хотела показать то, что самое важное в моей жизни – это моя любовь и имя самого главного человека в моей жизни Руслана, - добавляет экстремалка. - Я не жалею о сделанном мной выборе. Руслан замечательный и потрясающий, добрый человек. С гордостью ношу его имя на моем лице! Я очень его люблю!

Руслан Туманянц, бывший студент факультета искусств, известен тем, что в 2009 году бежал из Бельгии после того, как вытатуировал 56 звезд на лице 18-летней Кимберли.

По словам девушки, она просила только три звездочки, но Руслан, воспользовавшись тем, что она заснула, довершил композицию без ее разрешения, пишет The Sun.

"Это ужасно, я не могу выйти на улицу, мне так стыдно", - сказала "жертва" татуировщика.

Она обратилась в суд, потребовав компенсацию в размере 10 000 фунтов. Но позже созналась, что историю про сон выдумала, боясь гнева отца.

Между тем, татуировщик из Саранска не чувствует своей вины перед девушкой.

"После случая с Кимберли я сделал татуировки на 25 лицах и я не чувствую, что я сделал ей что-то плохое", - сказал он.

По поводу лица Леси Руслан заявил, что также не видит в этом проблемы.

"Я влюблен. Мы любим друг друга", - подытожил "художник".