Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics

В Индии водитель автобуса изнасиловал 10-летнюю девочку

Машина была припаркована на северо-западе индийской столицы

В понедельник, 15 апреля, индийские СМИ сообщили об очередном вопиющем случае нападения на женщин в этой стране. На этот раз надругательству подверглась десятилетняя девочка.

Инцидент произошел в в столице Индии Нью-Дели. Каким-то образом девочка оказалась в припаркованном в северо-западном районе города Султанпури автобусе. Как объясняют ее родители, она зашла в машину поиграть. Находившийся в автобусе водитель изнасиловал ребенка.

Родители пострадавшей девочки обратились в полицию, по факту изнасилования было заведено уголовное дело, сообщает телеканал NDTV.

В последние месяцы в Индии участились случаи нападения на женщин. Большой резонанс вызвал случай в декабре прошлого года, когда несколько мужчин зверски избили и изнасиловали 23-летнюю студентку прямо в ехавшем по улицам индийской столицы автобусе. Друг девушки пытался ее защитить, но преступники избили и его. В штате Мадхья-Прадеш восемь вооруженных людей напали на супружескую пару из Швейцарии. Бандиты избили мужчину, а женщину изнасиловали. Позже в городе Агра туристка из Великобритании выпрыгнула из окна отеля. Таким образам она хотела спастись от насильников, которые проникли в ее номер. Нападению подверглась и россиянка. Грабитель отобрал у девушки сумку с деньгами и телефон. В начале апреля в плавучем доме на озере Дал в городе Шринагар в индийском штате Джамму и Кашмир была изнасилована и убита 24-летняя гражданка Британии.