Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия16 апреля 2013 15:57

Число раненых в результате взрывов в Бостоне выросло до 176

Ранее сообщалось о 144 пострадавших

Поступили новые данные о пострадавших при взрывах на финишной линии Бостонского марафона.

Возросло число раненых в результате теракта. Первоначально поступила информация о 144 пострадавших, позже эта цифра выросла до 152 человек. По последней информации число раненых - уже 176, передает телеканал CNN.

При этом минимум восемь пострадавших при взрыве сейчас находятся в критическом состоянии, за их жизни борются врачи.

Расследованием ЧП руководит ФБР. По предварительным данным, в ночь на вторник сработали самодельные бомбы небольшой мощности, заложенные на расстоянии 50-100 метров друг от друга. В действие их привели, скорее всего, дистанционно с помощью мобильных телефонов. Напомним, взрывы в Бостоне прогремели в ночь на вторник во время проведения марафона. Погибли 3 человека, одной из жертв стал 8-летний ребенок. Эти взрывы стали крупнейшей террористической акцией на территории США после 11 сентября 2001 года. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Российские спортсмены не пострадали при теракте в Бостоне О Бостонском теракте уже говорит весь мир. Ведь там в результате взрыва погибли трое человек, в том числе восьмилетний ребенок. Около 144 участников и зрителей марафона были ранены. Многие получили тяжелые увечья (читайте дальше)

Расследованием ЧП руководит ФБР. По предварительным данным, в ночь на вторник сработали самодельные бомбы небольшой мощности, заложенные на расстоянии 50-100 метров друг от друга. В действие их привели, скорее всего, дистанционно с помощью мобильных телефонов.

Напомним, взрывы в Бостоне прогремели в ночь на вторник во время проведения марафона. Погибли 3 человека, одной из жертв стал 8-летний ребенок.

Эти взрывы стали крупнейшей террористической акцией на территории США после 11 сентября 2001 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские спортсмены не пострадали при теракте в Бостоне

О Бостонском теракте уже говорит весь мир. Ведь там в результате взрыва погибли трое человек, в том числе восьмилетний ребенок. Около 144 участников и зрителей марафона были ранены. Многие получили тяжелые увечья (читайте дальше)