Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды23 мая 2013 17:14

Из-за съемок в Грозном Жерар Депардье не приедет на суд в Париж

На очередных заседаниях по делу о вождении в нетрезвом виде актера будет представлять его адвокат

В пятницу, 24 мая, в исправительном суде Парижа состоится очередное заседание по делу гражданина России Жерара Депардье, которого обвиняют в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии. Однако знаменитый актер вновь не попадет на суд – на этот раз ему помешают съемки в Чечне.

Рассмотрение этого дела не раз переносилось по ходатайству защиты актера, который не мог покинуть съемки, проходившие в той или иной стране мира, сообщает агентство Франс Пресс. На этот раз слушания отменят не будут, в суде Депардье будет представлять его адвокат Эрик де Комон.

Напомним, в конце ноября актер был задержан полицией в центре французской столицы. Он упал со скутера на одном из перекрестков, а медосвидетельствование показало, что звезда немало выпила перед этой поездкой.Несмотря на то, что Жерар Депардье стал гражданином России, он сохранил и французское подданство, поэтому будет отвечать по закону родной страны. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Жерар Депердье: Я гражданин России. Начинаю учить русский язык [видео] Депардье вообще-то приехал в Грозный сниматься в криминальной драме «Бирюза». По дороге на съемочную площадку остановился в Москве и заехал в редакцию «Комсомольской правды», где обстоятельно ответил на вопросы журналистов (читайте далее) Жерар Депардье: «Я теперь российский актер и буду здесь платить налоги» [видео] Первое, на что обратили внимание журналисты «Комсомольской правды», - необычный значок на пиджаке Депардье. Поинтересовались, что за значок такой. - Это подарок Рамзана Кадырова, – объяснил нам актер. - Значок почетного гражданина Грозного (читайте далее) СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ Жерар Депардье в гостях у «Комсомолки»

Напомним, в конце ноября актер был задержан полицией в центре французской столицы. Он упал со скутера на одном из перекрестков, а медосвидетельствование показало, что звезда немало выпила перед этой поездкой.Несмотря на то, что Жерар Депардье стал гражданином России, он сохранил и французское подданство, поэтому будет отвечать по закону родной страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жерар Депердье: Я гражданин России. Начинаю учить русский язык [видео]

Депардье вообще-то приехал в Грозный сниматься в криминальной драме «Бирюза». По дороге на съемочную площадку остановился в Москве и заехал в редакцию «Комсомольской правды», где обстоятельно ответил на вопросы журналистов (читайте далее)

Жерар Депардье: «Я теперь российский актер и буду здесь платить налоги» [видео]

Первое, на что обратили внимание журналисты «Комсомольской правды», - необычный значок на пиджаке Депардье. Поинтересовались, что за значок такой.

- Это подарок Рамзана Кадырова, – объяснил нам актер. - Значок почетного гражданина Грозного (читайте далее)

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

Жерар Депардье в гостях у «Комсомолки»