Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
НовостиЗвезды6 июня 2013 13:20

Концерт Lana Del Rey в Петербурге отменили

Артистка заболела
Источник:kp.ru

До начала концерта в Ледовом дворце Петербурга ярчайшей певицы современности Ланы Дель Рей оставалась какая-то пара часов. Сотни поклонников чуть ли не с утра занимали очереди перед концертным залом, а тут такая новость.

- Лана отменила концерт по причине болезни горла, врачи порекомендовали ей отдых в течение 48 часов для полного восстановления здоровья, - сообщили организаторы. - Скорее всего, выступление состоится 19 июня.

Все билеты, приобретенные на концерт 6 июня, останутся действительны. Для иногородних жителей, которые приехали на концерт, 6 июня, с 19:00 до 20:30 в кассах Ледового дворца вернут деньги, при предъявлении билетов, подтверждающего отъезд из Петербурга 6 или 7 июня.

Лана Дель Рей (Lana Del Rey) прилетела в Петербург в среду, 5 июня. Никто из поклонников не заметил, что певица как-то себя плохо чувствует. Наоборот, поп-дива с удовольствием фотографировалась с фанатами.

На самом концерте звезда собиралась одарить своих верных поклонников. Первым тридцати зашедшим в Ледовый дворец Лана хотела вручить книги, которые сама очень любит. Поэтому борьба за первые места развернулась не шуточная.

Будет ли концерт в Москве, неизвестно.