Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 июня 2013 13:42

Эштон Катчер и Мила Кунис проведут свой медовый месяц в космосе

Актер уже обратился в компанию Virgin Group, занимающуюся космическим туризмом

Звезды Голливуда Эштон Катчер и Мила Кунис собираются в космос. Там они проведут свой медовый месяц. Известно, что экс-супруг Деми Мур уже обратился в компанию Virgin Group, занимающуюся космическим туризмом.

По некоторым данным, свадьба состоится в сентябре. Как ожидается, церемония пройдет на одном из пляжей Сан-Тропе, пишет The Sun.

Между тем владелец Virgin Group миллиардер Ричард Брэнсон уже подтвердил информацию о том, что Катчер обращался в его компанию. «Я уже позвонил Эштону. Он очень взволнован перспективой оказаться среди тех, кто первым познает магию космоса», - заявил он.

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт Сергея Трофимова!

Напомним, Эштон и Мила дружат на протяжении 15 лет. Однако в июле прошло года стало известно, что их связывает не просто дружба.

Стоит отметить, что в 2010 году Мила Кунис после 8 лет отношений рассталась со звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным. А Эштон Катчер в 2011 году расстался с Деми Мур: пара прожила вместе 6 лет. Однако в конце 2011 года 49-летняя актриса объявила о разводе. Причиной расставания стали многочисленные измены молодого актера, которые со временем вывели из себя терпеливую Деми.