Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июля 2013 22:47

Арестован мэр Ярославля Евгений Урлашов

Об этом сообщила его пресс-секретарь [видео]

Мэра Ярославля Евгения Урлашова в ночь на среду, 3 июля, задержали сотрудники отдела по экономической безопасности. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на пресс-секретаря чиновника Светлану Ефимову.

По ее словам, они с Урлашовым возвращались со встречи, когда дорогу их автомобилю перекрыли полицейские. Они «буквально выволокли его за шкирку и увезли, не объясняя причин».

Никаких официальных комментариев из правоохранительных органов города Ярославля пока нет. С чем может быть связано задержание мэра, Ефимова не уточнила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Интернете появился клип о заграничных поездках Евгения Урлашова Видеоролик, посвященный мэру Ярославля, уже разлетелся по страничкам пользователей соцсетей. В сети Интернет появился ролик, посвященный заграничным визитам мэра Ярославля Евгения Урлашова. На видео перемежаются кадры из разных стран и виды разбитых дорог Ярославля (далее)

В Интернете появился клип о заграничных поездках Евгения Урлашова

Видеоролик, посвященный мэру Ярославля, уже разлетелся по страничкам пользователей соцсетей.

В сети Интернет появился ролик, посвященный заграничным визитам мэра Ярославля Евгения Урлашова.

На видео перемежаются кадры из разных стран и виды разбитых дорог Ярославля (далее)

Евгений Урлашов: «А с дворами вы сами справитесь» Мэр Ярославля уверен, что жители должны сами взять в руки лопаты и разгрести снег у подъездов. Мэр Ярославля Евгений Урлашов на заседании комиссии по ЧС ответил на вопрос корреспондента ГТРК «Ярославия» о том, что будет, если управдомы и ТСЖ не смогут очистить от снега придомовые территории: - То ничего. Вы пойдете по снегу и будете плакать от этого. Но за лопату не возьметесь. Потому что вам легче задавать вопросы, чем взяться за лопату. Разве я не прав? Критиковать же всегда легко (далее)

Евгений Урлашов: «А с дворами вы сами справитесь»

Мэр Ярославля уверен, что жители должны сами взять в руки лопаты и разгрести снег у подъездов.

Мэр Ярославля Евгений Урлашов на заседании комиссии по ЧС ответил на вопрос корреспондента ГТРК «Ярославия» о том, что будет, если управдомы и ТСЖ не смогут очистить от снега придомовые территории:

- То ничего. Вы пойдете по снегу и будете плакать от этого. Но за лопату не возьметесь. Потому что вам легче задавать вопросы, чем взяться за лопату. Разве я не прав? Критиковать же всегда легко (далее)