Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics

В Подмосковье первоклассница упала на улице в яму с кипятком

В настоящий момент врачи борются за жизнь девочки

Во вторник вечером, 2 июля, в подмосковном Орехово-Зуево произошло ЧП – гуляя по улице города, 7-летняя девочка упала в яму с кипятком.

Ребенка доставили в больницу. Медики констатировали у девочки ожоги 2 и 3 степеней всей нижней части тела. В настоящий момент за ее жизнь борются реаниматологи.

Как рассказала бабушка пострадавшей, в этом году девочка окончила первый класс местной гимназии, передает «Интерфакс».

Обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, в марте в селе Новотерское в Чечне двухлетний ребенок упал в сливную сточную яму с горячей серной водой. Спецборт МЧС доставил ребенка в тяжелом состоянии в ожоговый центр Нижнего Новогорода. А в прошлом году страшная трагедия произошла в Брянске. В центре города уличная плитка расползлась в стороны, образовалась промоина». В нее упали женщина с коляской, в которой находился полуторагодовалый ребенок. Малыш погиб, его мать удалось спасти.

Напомним, в марте в селе Новотерское в Чечне двухлетний ребенок упал в сливную сточную яму с горячей серной водой. Спецборт МЧС доставил ребенка в тяжелом состоянии в ожоговый центр Нижнего Новогорода.

А в прошлом году страшная трагедия произошла в Брянске. В центре города уличная плитка расползлась в стороны, образовалась промоина». В нее упали женщина с коляской, в которой находился полуторагодовалый ребенок. Малыш погиб, его мать удалось спасти.