Премия Рунета-2020
Воронеж
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика12 июля 2013 12:32

Дмитрий Саутин о снятии кандидатуры Геннадия Чернушкина на пост мэра Воронежа: «Ничего себе новость!»

Двукратный олимпийский чемпион, а ныне депутат Воронежской областной Думы о главном политическом событии дня узнал от «Комсомолки»

Новость о снятии кандидатуры и.о. главы города с мэрских выборов стала для Дмитрия Саутина полной неожиданностью.

- Ничего себе новость! – воскликнул Дмитрий Иванович. – Неожиданно, у нас с Геннадием Викторовичем было много совместных планов, как помогать району, от которого я избран депутатом. Трудно понять, почему это случилось. Большая политика, этим все сказано!

Напомним, в пятницу, 12 июля, и.о. главы Воронежа Геннадий Чернушкин на встрече с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым заявил, что решил отказаться от участия в кампании по выборам мэра Воронежа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэром Воронежа может стать случайный кандидат Так считает политолог Павел Кабанов (читайте далее) Кандидат в мэры Воронежа Галина Кудрявцева: «Чернушкин понял, что у него нет шансов на победу» - Чернушкин трезво взвесил все «за» и «против» и пришел к выводу, то у него нет шансов. Он знает настоящие результаты рейтингов, а не те, что публикуют в СМИ, - отметила Галина Кудрявцева (читайте далее) Лидер воронежских коммунистов Сергей Рудаков: «Власти нужно договориться с КПРФ о принципах руководства городом!» Политик уверен, что «жизнь требует левого поворота» (читайте далее) Воронежский политолог Павел Кабанов: «На решение Геннадия Чернушкина могло повлиять давление из столицы» Кандидат исторических наук представил свое видение причин ухода Чернушкина и дальнейшего развития событий (читайте далее)

Мэром Воронежа может стать случайный кандидат

Так считает политолог Павел Кабанов (читайте далее)

Кандидат в мэры Воронежа Галина Кудрявцева: «Чернушкин понял, что у него нет шансов на победу»

- Чернушкин трезво взвесил все «за» и «против» и пришел к выводу, то у него нет шансов. Он знает настоящие результаты рейтингов, а не те, что публикуют в СМИ, - отметила Галина Кудрявцева (читайте далее)

Лидер воронежских коммунистов Сергей Рудаков: «Власти нужно договориться с КПРФ о принципах руководства городом!» Политик уверен, что «жизнь требует левого поворота» (читайте далее) Воронежский политолог Павел Кабанов: «На решение Геннадия Чернушкина могло повлиять давление из столицы» Кандидат исторических наук представил свое видение причин ухода Чернушкина и дальнейшего развития событий (читайте далее)

Лидер воронежских коммунистов Сергей Рудаков: «Власти нужно договориться с КПРФ о принципах руководства городом!»

Политик уверен, что «жизнь требует левого поворота» (читайте далее)

Воронежский политолог Павел Кабанов: «На решение Геннадия Чернушкина могло повлиять давление из столицы» Кандидат исторических наук представил свое видение причин ухода Чернушкина и дальнейшего развития событий (читайте далее)

Воронежский политолог Павел Кабанов: «На решение Геннадия Чернушкина могло повлиять давление из столицы»

Кандидат исторических наук представил свое видение причин ухода Чернушкина и дальнейшего развития событий (читайте далее)