Премия Рунета-2020
Смоленск
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество10 декабря 2013 7:09

Администрация Смоленска приказала коммунальщикам активнее убирать снег

Актуальные вопросы работы городских служб обсудили на оперативном совещании
Источник:kp.ru

На очередном оперативном совещании с руководителями муниципальных предприятий и структурных подразделений администрации города обсуждали вопросы работы городских служб. В частности, глава администрации города Николай Алашеев поручил руководителю МКП «СпецАвто» Геннадию Филипенкову усилить контроль за уборкой снега с улиц. Особое внимание ему рекомендовали обратить на работу перед часами пик и в выходные дни.

ОАО «Жилищник», в сферу деятельности которого входит уборка дворов, поручено также активизировать работу по уборке снега. Работу «Жилищнику» следует вести в тесном взаимодействии с управляющими компаниями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ К стихийному наступлению зимы в смоленском «СпецАвто» готовы Н Зимой 2013 года на уборку снега выйдет 95 единиц техники. Гендиректор МКП «СпецАвто» Геннадий Филипенков заявил о полной готовности предприятия к работе в зимних условиях: - Наше предприятие к наступлению зимы готово. Полностью укомплектованы бригады рабочих, к выходу на линию для уборки, посыпки улиц и вывоза снега готовы 95 единиц техники, - пояснил Геннадий Филипенков. - К настоящему времени закуплено и находится на территории предприятия 13 тысяч тонн пескосоляной смеси (читать далее) Назначен новый первый зам главы администрации Смоленска На очередном оперативном совещании в администрации Смоленска глава администрации города представил своего нового первого заместителя – Андрея Борисова. Примечательно, что Борисов имеет опят административной работы. Ранее он возглавлял департамент Смоленской области по осуществлению контроля, обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами (читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К стихийному наступлению зимы в смоленском «СпецАвто» готовы

Н Зимой 2013 года на уборку снега выйдет 95 единиц техники.

Гендиректор МКП «СпецАвто» Геннадий Филипенков заявил о полной готовности предприятия к работе в зимних условиях:

- Наше предприятие к наступлению зимы готово. Полностью укомплектованы бригады рабочих, к выходу на линию для уборки, посыпки улиц и вывоза снега готовы 95 единиц техники, - пояснил Геннадий Филипенков. - К настоящему времени закуплено и находится на территории предприятия 13 тысяч тонн пескосоляной смеси (читать далее)

Назначен новый первый зам главы администрации Смоленска На очередном оперативном совещании в администрации Смоленска глава администрации города представил своего нового первого заместителя – Андрея Борисова. Примечательно, что Борисов имеет опят административной работы. Ранее он возглавлял департамент Смоленской области по осуществлению контроля, обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами (читать далее)

Назначен новый первый зам главы администрации Смоленска

На очередном оперативном совещании в администрации Смоленска глава администрации города представил своего нового первого заместителя – Андрея Борисова. Примечательно, что Борисов имеет опят административной работы. Ранее он возглавлял департамент Смоленской области по осуществлению контроля, обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами (читать далее)