Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиМосква22 декабря 2013 4:17

В воскресенье в Москве будет облачно и без осадков

Днем синоптики обещают жителям столичного региона температуру воздуха чуть выше нуля

В российской столице в воскресенье, 22 декабря, будет облачно и без осадков. По прогнозам синоптиков днем столбик термометра поднимется до +2 C.

Ночью немного похолодает - до нуля градусов, местами ожидаются небольшие осадки.

Атмосферное давление, согласно прогнозам, составит 749 мм рт. ст., ветер будет дуть с юго-западный со скоростью 5-10 м/сек.

При этом в ближайшие дни погода существенно не изменится, передает Гидрометцентр.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Власти просят москвичей не садиться за руль из-за снегопада Между тем, по состоянию на 18:20 мск, загруженность на дорогах столицы оценивается всего в 4 балла. Еще в ночь на субботу, 21 декабря, в Москве начался сильный снегопад. Как ожидается, закончится он только в воскресенье. И несмотря на то что городские службы делают все возможное, передвигаться по столице стало тяжело. Поэтому власти попросили автомобилистов не садиться за руль и пользоваться общественным транспортом (далее)

Власти просят москвичей не садиться за руль из-за снегопада

Между тем, по состоянию на 18:20 мск, загруженность на дорогах столицы оценивается всего в 4 балла.

Еще в ночь на субботу, 21 декабря, в Москве начался сильный снегопад. Как ожидается, закончится он только в воскресенье. И несмотря на то что городские службы делают все возможное, передвигаться по столице стало тяжело. Поэтому власти попросили автомобилистов не садиться за руль и пользоваться общественным транспортом (далее)