2015-06-03T05:13:51+03:00

Кто понесет факел в эстафете Олимпийского огня в Волгограде

На дистанцию в 46 километров выйдут 252 человека [список]
Поделиться:
Комментарии: comments3
Участником эстафеты стал и олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев.Участником эстафеты стал и олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев.
Изменить размер текста:

Утром в понедельник, 20 января, Волгоград встречает Эстафету Олимпийского огня. Первым факелоносцем в городе-герое станет олимпийский чемпион Максим Опалев, завершит дистанцию известная легкоатлетка Татьяна Лебедева. С вокзала, куда Олимпийский огонь приедет на уникальном поезде, эстафета отправится по самым значимым и узнаваемым местам Волгограда - набережная, Мамаев Курган, Аллея Героев. Маршрут охватит четыре района и растянется на 46 километров, преодолеют его 252 человека. Помимо одиночных будут и групповые этапы. Причем факелоносцы пробегут не только по улицам, но и по льду. Кроме того Олимпийский огонь опустят под землю и провезут на трамвае.

В Волгограде в Эстафете Олимпийского огня «Сочи 2014» примут участие:

Авдиенко Виктор Борисович

Агафонов Дмитрий Алексеевич

Акопян Ольга Сергеевна

Акусба Ольга Адгуровна

Алейников Денис Витальевич

Алексеев Сергей Николаевич

Артамонова Галина Евгеньевна

Ахмедова Анастасия Яверовна

Бабиев Никита Владимирович

Беспалов Игорь Сергеевич

Бессуднов Александр Викторович

Бобровский Михаил Витальевич

Богдан Валерия Анатольевна

Болотина Анна Петровна

Болтанов Михаил Константинович

Большаков Андрей Владимирович

Бондаренко Владимир Владимирович

Борисов Денис Геннадьевич

Бородин Олег Игоревич

Бугаев Александр Юрьевич

Васильев Андрей Викторович

Вахания Малхаз Дурмишханович

Вербин Алексей Олегович

Веретенников Олег Александрович

Власенко Василий Иванович

Власов Дмитрий Алексеевич

Волоцков Алексей Анатольевич

Воронин Владимир Михайлович

Воропаева Элеонора Владимировна

Гавриленко Андрей Анатольевич

Гелашвили Екатерина Александровна

Глазкова Ирина Анатольевна

Глинянов Александр Сергеевич

Гончаров Дмитрий Витальевич

Гончаров Константин Юрьевич

Горьков Борис Николаевич

Гребнев Олег Геннадьевич

Григоров Олег Григорьевич

Григорьева Жанна Васильевна

Грымова Алиса Юрьевна

Губина Анна Викторовна

Гуро Ольга Александровна

Давыдов Владислав Рафаэлович

Далиев Азамат Юсупжанович

Догонкин Вячеслав Александрович

Доля Сергей Сергеевич

Донскова Диана Станиславовна

Дроздова Екатерина Олеговна

Дронов Игорь Геннадиевич

Егунов Александр Евгеньевич

Ежова Анастасия Павловна

Жаринова Екатерина Сергеевна

Жидков Владимир Иванович

Забелина Алла Владимировна

Залдастанов Александр Сергеевич

Зарипова Юлия Михайловна

Золотарев Александр Александрович

Зубарев Михаил Владимирович

Иванов Виктор Петрович

Иванов Михаил Викторович

Иванов Олег Иванович

Иванова Виктория Михайловна

Ильченко Лариса Дмитриевна

Иншаков Олег Васильевич

Исинбаева Елена Гаджиевна

Калмыков Андрей Николаевич

Капитанов Игорь Витальевич

Капленко Светлана Викторовна

Карабутов Владимир Николаевич

Кириченко Михаил Николаевич

Киселев Сергей Николаевич

Китов Даниил Дмитриевич

Кобеляцкий Александр Валерьевич

Ковалев Виктор Дмитриевич

Козлов Владимир Евгеньевич

Козлов Владислав Николаевич

Козлов Николай Николаевич

Козлова Екатерина Васильевна

Козлова Елизавета Николаевна

Кокоткин Иван Юрьевич

Коновалов Никита Юрьевич

Конончук Игорь Иванович

Коняева Алина Юрьевна

Коптелов Евгений Николаевич

Корнилов Тимур Андреевич

Кортнев Алексей Анатольевич

Косарев Павел Алексеевич

Косолапов Иван Сергеевич

Костыгов Алексей Вениаминович

Кривошапка Антонина Владимировна

Крупчатников Сергей Сергеевич

Крюкова Ольга Валерьевна

Крюкова Ульяна Николаевна

Ксандопуло Александр Борисович

Кузнецов Константин Сергеевич

Куксина Светлана Владимировна

Курилин Валерий Анатольевич

Курилко Сергей Александрович

Ларин Камиль Шамильевич

Лебедев Александр Владимирович

Лебедева Татьяна Романовна

Луганский-Вартанов Алексей Иванович

Лукинова Наталья Сергеевна

Луценко Владислав Сергеевич

Лысенко Тимур Евгеньевич

Макеева Жанна Александровна

Малахов Михаил Юрьевич

Малашкин Александр Николаевич

Малюга Михаил Юрьевич

Манило Ксения Сергеевна

Маринин Максим Викторович

Маслов Владимир Вячеславович

Материкин Александр Васильевич

Матусова Наталия Юрьевна

Медведев Евгений Александрович

Милашенко Валерий Алексеевич

Миндрин Владимир Владимирович

Михайленко Евгения Викторовна

Моисеева Светлана Ивановна

Моргун Мария Алексеевна

Морозов Владимир Викторович

Мостепанов Евгений Васильевич

Мурадян Альберт Мартинович

Муромцев Александр Сергеевич

Мушкарина Ирина Сергеевна

Назаров Артём Сергеевич

Нечаева Анфиса Васильевна

Оберман Артем Сергеевич

Овчинников Максим Алексеевич

Оганесян Армен Карленович

Опалев Максим Александрович

Пакалова Марина Викторовна

Панкратов Дмитрий Владимирович

Панкратова Юлия Викторовна

Пархоменко Сергей Александрович

Пастухова Марта Викторовна

Певцов Евгений Михайлович

Пестряков Дмитрий Андреевич

Петров Александр Александрович

Петров Александр Матвеевич

Петров Алексей Александрович

Петров Артём Александрович

Пехтелев Сергей Борисович

Пильгасов Алексей Андреевич

Плитинь Олег Маркович

Половинко Елена Алексеевна

Попов Виталий Алексеевич

Попов Максим Владимирович

Похващева Евгения Сергеевна

Починок Екатерина Евгеньевна

Провоторова Олеся Дагитовна

Прокопов Алексей Сергеевич

Пушнин Александр Сергеевич

Радионова Екатерина Сергеевна

Радчук Анастасия Андреевна

Рекечинский Андрей Михайлович

Репик Игорь Петрович

Решке Иван Викторович

Руденко Яна Юрьевна

Рудченко Ирина Александровна

Русаев Владимир Иванович

Савельева Анна Максимовна

Садовый Евгений Викторович

Саидгасанова Эльнара Умалатовна

Саломатин Данил Алексеевич

Сараканиди Дмитрий Николаевич

Сахнов Даниил Игоревич

Сбитнев Юрий Геннадиевич

Седов Евгений Вадимович

Седойкина Анна Сергеевна

Семененко Дмитрий Викторович

Сергиенко Денис Васильевич

Сивко Валентина Владимировна

Синькевич Вячеслав Игоревич

Ситников Александр Александрович

Славгородский Александр Борисович

Слесаренко Елена Владимировна

Сотникова Ольга Евгеньевна

Стариков Андрей Сергеевич

Староватых Юрий Федорович

Стратан Дмитрий Иванович

Страхов Леонид Борисович

Стрельников Кирилл Владимирович

Строкова Жанна Александровна

Сударев Юрий Владимирович

Суняев Юрий Васильевич

Сынюшко Екатерина Дмитриевна

Таланов Денис Анатольевич

Тацкая Екатерина Михайловна

Тепикин Борис Владимирович

Тимаков Александр Геннадьевич

Типаев Владимир Николаевич

Трегубова Валентина Павловна

Трофимов Евгений Васильевич

Туманов Максим Владимирович

Умнов Владимир Игоревич

Федоров Александр Сергеевич

Федорченко Игорь Александрович

Феоктистов Дмитрий Александрович

Фомиченко Андрей Викторович

Фролов Роман Владимирович

Фурсов Алексей Алексеевич

Хамчич Евгений Сергеевич

Харченко Александр Александрович

Харченко Александра Александровна

Хмырова Татьяна Евгеньевна

Хованский Роман Анатолевич

Цыганкова Тамара Петровна

Ченцов Александр Вадимович

Чепелева Анна Сегеевна

Черкашин Виталий Петрович

Черноиванов Александр Сергеевич

Черных Надежда Юрьевна

Чурилова Галина Александровна

Чурсанов Никита Витальевич

Шведенко Алина Сергеевна

Шкуренев Илья Юрьевич

Юрко Вадим Валентинович

Юрчик Виталий Сергеевич

Юхневич Ирина Николаевна

Яровой Сергей Владимирович

Еще больше материалов по теме: «Эстафета Олимпийского огня в Волгограде»

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы: