Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды13 марта 2014 8:33

Анджелина Джоли готовится к новой операции

На этот раз актрисе вырежут яичники

Самая красивая женщина в мире актриса Анджелина Джоли снова готовится снова лечь под нож хирурга. На этот раз для того, чтобы удалить яичники.

- Мне предстоит операция, которой у меня еще не было. Я посоветуюсь со всеми чудесными людьми, с которыми я уже разговаривала, как мне пройти через следующий этап, – поделилась она.

Звезда Голливуда добавила, что врачи ей порекомендовали срочно их вырезать, так как, в противном случае, трагедии не миновать.

Какой именно диагноз поставили медики актрисе, пока не сообщается. Известно лишь, что операция пройдет в ближайшее время, передает Entertainment Weekly.

Напомним, в прошлом году Анджелина Джоли сделала себе операцию по удалению молочных желез, чтобы снизить риск заболеть раком груди.

В колонке в одной из американских газет она пишет, что решилась на это из-за высокого — 87% — риска возникновения рака груди. У Джоли генная предрасположенность к этой болезни, а ее мать умерла от рака в 56 лет.

Актриса, воспитывающая шестерых детей, говорит, что в свои 37 ей пришлось принять тяжелое, но необходимое решение — сделать превентивную двойную мастэктомию с последующей установкой имплантов.

Процедуры проходили в три этапа и завершились в конце апреля. Несколько месяцев актриса держала все, что с ней происходило, в тайне и продолжала работать.

Джоли отмечает, что с ней постоянно был любящий партнер Брэд Питт, поэтому даже в трудные минуты находились поводы для улыбки. Более того, Джоли призывает сделать эти исследования более доступными и призывает женщин не отчаиваться из-за этого диагноза.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ Удалять яичники Анджелине Джоли - слишком радикальная «профилактика» Анджелина Джоли снова готовится к операции. Прошлой весной актриса заявила, что врачи удалили ей молочные железы, чтобы снизить риск заболевания раком груди. Именно от этой болезни скончались мать Анджелины Маршелин Бертран и тетя Дэбби Мартин. Джоли призналась: она не хочет, чтобы ее дети потеряли мать, так что готова сделать все возможное, чтобы избежать рака. Теперь актриса приняла решение удалить яичники. Мы попросили эксперта объяснить, насколько оправдана такая операция (читайте далее)

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ

Удалять яичники Анджелине Джоли - слишком радикальная «профилактика»

Анджелина Джоли снова готовится к операции. Прошлой весной актриса заявила, что врачи удалили ей молочные железы, чтобы снизить риск заболевания раком груди. Именно от этой болезни скончались мать Анджелины Маршелин Бертран и тетя Дэбби Мартин. Джоли призналась: она не хочет, чтобы ее дети потеряли мать, так что готова сделать все возможное, чтобы избежать рака. Теперь актриса приняла решение удалить яичники. Мы попросили эксперта объяснить, насколько оправдана такая операция (читайте далее)