Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиВ мире15 марта 2014 8:18

Таблоиды: Франсуа Олланд собирается вернуться к первой гражданской жене

Сеголен Руаяль родила президенту Франции четырех детей

Журнал Closer уже вызвал самый громкий во Франции сексуальный скандал, когда опубликовал фотографии президента Олланда, отправляющегося на тайное свидание с актрисой Жюли Гайе. Сейчас тот же журнал утверждает, что двухлетний роман между президентом и актрисой подходит к концу и что лидер Франции собирается вернуться к другой женщине, но не к Валери Триервейлер, с которой он только что публично расстался, а к своей первой гражданской жене, родившей ему четырех детей – к видному политику из Социалистической партии Сеголен Руаяль.

Возможно, Франсуа Олланда не устраивает 18-летняя разница в возрасте с Жюли Гайе. А может, Жюли изначально отводилась роль избавительницы его от поднадоевшей Валери, дамы с непростым характером, с которой он встречался около 10 лет. Как бы то ни было, но сейчас, пишет Closer, Франсуа Олланд проводит больше времени с Руаяль, чем с Гайе. В последнем номере журнала опубликована статья под названием «Это похоже на конец».

Автор статьи пишет, что 59-летний Олланд чувствует себя все нуютнее с 41-летней Жюли Гайе и, похоже, подумывает о возвращении к женщине, с которой прожил пол жизни.

Актриса же сейчас, напоминает Daily Mail, судится с журналом Closer, обвиняя его во вторжении в личную жизнь. Однако главный редактор журнала Лоранс Пийо обвинение отвергает. Она утверждает, что опубликовала то, о чем французы свободно говорили на кухнях, в кафе и даже на телешоу и что ни о каком вторжении в личную жизнь не может идти и речи.