Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды15 марта 2014 10:11

Сестры Толмачевы поедут на "Евровидение" в этом году

Ранее они уже выигрывали детский конкурс песни [видео]

В этом году международный песенный конкурс «Евровидение» пройдет в Дании. В мае в Копенгаген съедутся молодые (и не очень молодые) дарования из разных стран. И вот в субботу, 15 марта, стало известно, кто будет представлять нашу страну. Как оказалось, это будут сестры Толмачевы - Анастасия и Мария.

С какой песней они выступят на «Евровидении», пока неизвестно.

Телеканал «Россия 1», в этом году отвечающий за трансляцию конкурса в нашей стране, выбрал Толмачевых, впервые отказавшись от национального российского отбора.

Стоит отметить, что у Насти и Маши уже есть опыт участия в подобных конкурсах. Так, в 2006 году они покорили «Детское Евровидение» (их победа для российских исполнителей стала первой). Теперь же близняшкам предстоит попробовать свои силы во взрослом конкурсе, сообщает телеканал «Россия 1».

Кстати, помериться силами со взрослыми Толмачевы мечтают уже давно. Еще в 2006 году они признались в этом на одной из пресс-конференций.

Напомним, на песенном конкурсе «Евровидение-2013», который проходил в шведском городе Мальме, первое место заняла датская певица Эмили де Форест. Она набрала 281 балл. А представительница России Дина Гарипова с песней What If оказалась на пятом месте с 174 баллами.

МЕЖДУ ТЕМ

Российская участница «Евровидения-2013» Дина Гарипова: Даже на проекте «Голос» я так не волновалась!

Сразу после выступления в полуфинале «Евровидения-2013» российская конкурсантка ответила на вопросы «Комсомолки».

- Мне было очень страшно: назовут или не назовут мое имя в числе финалистов, - призналась «КП» после оглашения десятки финалистов Дина Гарипова. - Даже на телепроекте «Голос» я так не волновалась. А сейчас я, конечно же, абсолютно счастлива. Когда я приехала на «Евровидение», то поняла, что коленки подкашиваются (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За курянок Толмачевых болеют одноклассники и вся школа

Маша и Настя долгие годы мечтали попасть на взрослый конкурс «Евровидение»

«Комсомолка» уже рассказывала, что в этом году Россию на конкурсе «Евровидение» представят курянки Маша и Настя Толмачевы. А в минувшие выходные телеканал "Россия 1" наконец официально объявил имена представительниц России. (читайте далее)