Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиВ мире3 мая 2014 14:22

Медведев соболезнует родным и близким погибших в Одессе

По последним данным, в трагедии погибли 46 человек

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших в Одессе.

Глава кабинета министров пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.

- Медведев выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим в Одессе, - привела слова Медведева его пресс-секретарь Наталья Тимакова агентству Интерфакс.

Накануне в Одессе произошло столкновение между сторонниками федерализации Украины и приезжими боевиками — погибли 46 человек, большая часть из них сгорела вДоме профсоюзов, который подожгли радикалы. Тем временем в Краматорске и Славянске проходит спецоперация по подавлению сопротивления народного ополчения. Одновременно приходят новости из села Андреевка, расположенного поблизости от Славянска. Там ночью произошло столкновение между местными жителями и боевиками «Правого сектора». Народное ополчение Донбасса подтвердило информацию о 10 погибших. Пострадали в бойне около 40 человек.

Накануне в Одессе произошло столкновение между сторонниками федерализации Украины и приезжими боевиками — погибли 46 человек, большая часть из них сгорела вДоме профсоюзов, который подожгли радикалы.

Тем временем в Краматорске и Славянске проходит спецоперация по подавлению сопротивления народного ополчения.

Одновременно приходят новости из села Андреевка, расположенного поблизости от Славянска. Там ночью произошло столкновение между местными жителями и боевиками «Правого сектора». Народное ополчение Донбасса подтвердило информацию о 10 погибших. Пострадали в бойне около 40 человек.