Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика26 июля 2014 8:20

В Донецке из-за боев власти не могут восстановить электроснабжение в трех районах, жители сообщают о взрывах со стороны аэропорта

Осколочное ранение получила девушка, работавшая на заправке в Киевском районе
Источник:kp.ru

Ситуация в Донецке остается крайне неспокойной. Этой ночью жители всех районов города сообщали о взрывах, залпах из тяжелого оружия со стороны Кировского района, объездной дороги и района аэропорта. Данные на этот счет сегодня опубликованы на официальном сайте городского головы и городского совета Донецка.

"В результате ночных боевых действий три дома в Куйбышевском районе... были повреждены снарядами и загорелись. Нарядами МЧС возгорания были ликвидированы, пострадавших нет", - также отмечается в сообщении.

Осколочное ранение получила девушка, работавшая на заправке в Киевском районе.

По состоянию на 10:30 мск обстановка остается напряженной.

Городскими властями на всех уровнях были проведены переговоры и достигнуто соглашение о предоставлении сегодня, 26 июля с 7 до 15.00 по местному времени (с 8:00 мск до 16:00 мск ) "зеленого коридора" аварийным бригадам для восстановления электроснабжения в Куйбышевском, Петровском и части Киевского районов. Утром специалисты готовы были выехать на места аварий, но обстановка сохраняется небезопасной.

Источник: ИТАРТАСС