2015-06-04T04:01:37+03:00

Неймар забил 4 мяча в матче между сборными Бразилии и Японии

Товарищеская встреча прошла в Сингапуре
Неймар забил 4 гола в матче с ЯпониейНеймар забил 4 гола в матче с ЯпониейФото: REUTERS

Сборная Бразилии обыграла сборную Японии в товарищеском матче, благодаря четырем забитым мячам Неймара.

Команды встретились в Сингапуре на новой главной арене города. Бразильцы поразили ворота японцев на 18-й, 48-й, 77-й и 81-й минутах, передает ТАСС.

Также сообщается, что в составе победителей дебютировал защитник ЦСКА Марио Фернандес, вышедший на поле после перерыва. Игрок "Спартака" Ромуло остался в запасе.

Ранее бразильцы в товарищеском матче победили сборную Аргентины. Игра состоялась в Пекине и завершилась со счетом 2:0 в пользу пятикратных чемпионов мира.