2015-06-04T04:19:00+03:00

В гонке Гран-при Бразилии победил Нико Росберг

Вторым стал его коллега по «Мерседесу» Льюис Хэмилтон, третьим – бразилец Фелипе Масса. Даниил Квят занял 11-е место [фото]
Комментарии: comments1
Нико Росберг выиграл Гран-при БразилииНико Росберг выиграл Гран-при БразилииФото: REUTERS

Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг выиграл предпоследний этап «Формулы-1» – Гран-при Бразилии. Это его пятая победа в сезоне.

Вторым пришел к финишу его партнер по команде, британец Льюис Хэмилтон. Третьим стал бразилец Фелипе Масса из «Уильямса».

Российский пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят финишировал 11-м Фото: REUTERS

Российский пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят финишировал 11-мФото: REUTERS

Российский пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят финишировал в гонке 11-м. Штраф за замену мотора, полученный им на Гран-при США, и старт с предпоследнего места помешали нашему гонщику набрать очки, отмечает Sovsport.

Даниил Квят показал лучший старт, по ходу гонки отыграл шесть позиций (четыре – на первом же круге), но все равно пришел лишь 11-м Фото: REUTERS

Даниил Квят показал лучший старт, по ходу гонки отыграл шесть позиций (четыре – на первом же круге), но все равно пришел лишь 11-мФото: REUTERS