Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды28 декабря 2014 18:32

«Молодой муж» Мартина Навратилова рассказала, как изменилась ее жизнь после свадьбы с «Мисс СССР»

"Звездный" брак зарегистрировали две недели назад

«Я люблю рисковать, каждый день проводить на острие ножа. Но теперь я стала более осмотрительной и в первую очередь думаю о детях», призналась 58-летняя теннисистка с мировым именем, натягивая шлем, прежде чем завести мотоцикл и отправиться на тренировку.

Под детьми она имеет в виду Эмму и Викторию, дочерей Юлии Лемиговой, последней «Мисс СССР», а теперь ее законной жены. Они официально расписались, прожив до этого вместе 6 лет.

- Конечно, по закону нашего штата (они проживают в Калифорнии, полгода назад именитая теннисистка получила американское гражданство – Ред.) правила для водителей не такие строгие, но у меня, сами понимаете, очень серьезная причина перестраховаться, я теперь постоянно представляю, какие могут быть последствия для моих близких, если попаду в аварию.

В канун католического рождества Навратилова с женой и дочерьми уже открыто всем семейством вышли в свет – посетили премьеру нового балета в Майами, а днем позже восхищались выступлением артистов знаменитого «Цирка дю Солей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мартина Навратилова вступила в брак с «Мисс СССР» Юлией Лемиговой

Церемония состоялась в понедельник, 15 декабря. Подробности бракосочетания держатся в секрете – известно лишь, что Навратилова и Лемигова расписались в Нью-Йорке, потому что здесь официально разрешены однополые браки. Ранее спортсменка заявляла, что им с Юлией хотелось бы пожениться во Флориде, где они живут сейчас. Однако законы штата этого не позволяют (читать дальше)

Последняя «Мисс СССР» и Мартина Навратилова показали свою любовь

О романе знаменитой теннисистки и 38-летней королевы красоты, ставшей последней «Мисс СССР», пресса заговорила в августе 2009 года. Тогда британский таблоид Daily Mail объявил о том, что влюбленные женщины решили обручиться. С тех пор они не расстаются: пара часто появляется вместе на вечеринках, однако категорически отказывается фотографироваться вместе. Даже если Мартина и Юлия случайно попадают в кадр, они тут же отходят друг от друга на приличное расстояние (читать дальше)