Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics

Медведев: «Журналисты «Комсомолки» стремятся быть в гуще событий»

Родная газета отмечает свой день рождения

«Комсомольской правде» исполнилось 90 лет! Поздравил нас с юбилеем председатель российского правительства Дмитрий Медведев. Премьер отметил, что это большое событие не только для нашего коллектива, но и для миллионов людей, которые каждое утро ждут свежий номер любимой газеты.

- Журналисты «Комсомолки» стремятся быть в гуще событий, не боятся поднимать острые темы. А зачастую газета сама становится ньюсмейкером, организуя лыжные экспедиции к Северному полюсу, различные акции и конкурсы, - говорится в поздравительной телеграмме Медведева.

«Комсомольская правда» – один из немногих медиахолдингов, который смог занять нишу в образовательной, культурной и духовной сферах жизни. Работая с различными сегментами, «Комсомолка» на протяжении последних лет выпускает коллекции книг и дисков.

К примеру, «Золотая коллекция юношества» и «Великие поэты» ­ настоящие друзья школьников. «Остров сокровищ», «Кортик», «Белый Клык» ­ книги, которыми мы зачитывались в детстве, теперь есть и у наших детей.

Друзья, давайте, каждый расскажет о «Комсомолке». Делитесь своими историями с хэштегом #КП90 #ялюблюКП. С праздником всех!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Комсомолка» принимает поздравления с юбилеем

Накануне 90-летия нашей газеты известные деятели культуры, писатели, политики, артисты передали свои теплые пожелания коллективу издания

24 мая 1925 года вышел первый выпуск нашей газеты. Накануне 90-летнего юбилея коллектив «Комсомольской правды» поздравили известные читатели. (подробности)

КСТАТИ

Поздравь «Комсомольскую правду» с юбилеем

Расскажите вашу историю, связанную с нашим изданием с помощью мобильного приложения «Спецкор» (подробности)