Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиВ мире17 декабря 2015 12:50

Путин: Дональд Трамп абсолютный лидер президентской гонки США

Россия приветствует его желание ближе сотрудничать

Президент Владимир Путин заявил, что Россия будет сотрудничать с любым президентом, которого выберет народ США. При этом он заметил, что Дональд Трамп - абсолютный лидер предвыборной гонки.

- Он яркий очень человек, талантливый, без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинства, это дело избирателей США, но он абсолютный лидер президентской гонки, - заявил Путин.

Отметим, миллиардер Трамп не раз заявлял, что если станет президентом, выведет отношения США с Россией на новый уровень.

- Он говорит о том, что хочет перейти к другому уровню отношений, более плотному, глубокому уровню отношений с Россией, разве мы можем это не приветствовать? – подчеркнул Путин.

Напомним, сегодня, 17 декабря, Владимир Путин провел традиционную большую пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы российских и иностранных журналистов. Нынешняя встреча стала уже 11-й по счету. Отметим, что первым свой вопрос президенту задал корреспондент «Комсомолки» Александр Гамов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин: Пенсионный возраст в России когда-то придется повысить

Полная запись пресс-конференции Президента России-2015, которую транслировало Радио «Комсомольская правда» (читать, слушать)