Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиПолитика14 сентября 2016 13:16

Маркин может стать заместителем гендиректора «РусГидро»

Об этом сообщил источник в топливно-энергетическом комплексе

После своего ухода из Следственного комитета официальный представитель ведомства Владимир Маркин может стать заместителем генерального директора ПАО «РусГидро», заявил источник в топливно-энергетическом комплексе.

«После ухода из СКР Маркин может занять должность заместителя гендиректора «РусГидро» по связям с общественностью и органами госвласти», - сказал собеседник агентства «Интерфакс».

По сообщению другого источника, 23 ноября Маркину исполнится 60 лет, и его полномочия на нынешней должности продлеваться не будут.

Напомним, в среду, 14 сентября, СМИ сообщили о возможном увольнении Маркина с поста официального представителя СК РФ. В ведомстве эту информацию официально не комментируют.

В книжном магазине «Москва» отменяется запланированная на среду встреча Маркина с читателями его новой книги «Самые громкие преступления XXI века в России».

"По независящим от нас причинам встреча с Владимиром Маркиным отменяется. Приносим извинения за доставленные неудобства", - сообщается на сайте магазина.