+7°
НовостиСпорт11 октября 2016 0:46

Франция обыграла Голландию в матче отборочного турнира ЧМ-2018

Легионер "Спартака" Квинси Промес покинул поле после травмы

Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными командами Франции и Нидерландов завершился поражением голландцев со счетом 0:1.

Встреча проходила в Голландии. На 30-й минуте мяч в ворота хозяев дальним ударов забил Поль Погба.

Болельщики Нидерландов, как и болельщики московского "Спартака", ждали выхода на поле полузащитника "красно-белых" Квинси Промеса. Но он получил травму на 14-й минуте - столкнулся с Блезом Матюиди, и покинул поле.

В отборочной группе А также прошли еще две игры: Белоруссия – Люксембург – 1:1, Швеция – Болгария – 3:0, передает Интерфакс.

По 7 очков после трех туров в этой группе набрали Франция и Швеция, у Голландии 4 балла, у Болгарии – 3, у Белоруссии – 2, у Люксембурга – 1.