+24°
Спорт29 октября 2016 0:57

"Реал Сосьедад" победил в чемпионате Испании "Леганес" 2:0

Клуб из Сан-Себастьяна поднялся на шестое место в турнирной таблице первенства
"Реал Сосьедад" победил 2:0 "Леганес" и поднялся на 6 место в турнирной таблице испанского первенства.

В чемпионате Испании по футболу в пятницу, 28 октября, был сыгран первый матч 10 тура, в котором встречались "Реал Сосьедад" и "Леганес". Клубу из Сан-Себастьяна удалось добиться выездной победы со счетом 2:0.

"Сосьедад" забил по голу в каждом из таймов. Мячи на свой счет записали Виллиан Жозе да Силва (29 минута) и Хаби Прието (59 минута матча).

Благодаря этой победе "Реал Сосьедад" теперь идет на 6 месте в турнирной таблице чемпионата Испании с 16 очками. На один балл позади остался "Атлетик" из Бильбао. "Леганес" с 10 баллами - на 14-й позиции.