Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиПолитика17 июля 2017 11:53

Песков заявил, что встреча Путина со школьниками не связана с выборами

По словам пресс-секретаря президента, общение главы государства с воспитанниками центра "Сириус"происходит несколько раз в год

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что встреча российского лидера Владимира Путина с воспитанниками сочинского образовательного центра "Сириус" не связано с предстоящей избирательной кампанией.

По словам представителя Кремля, это мероприятие является частью ежегодного общения главы государства со школьниками, однако в этот раз оно будет усовершенствовано, но не до формата "прямой линии".

"Что касается предвыборной кампании, то опять же — нет. Путин регулярно общается с воспитанниками «Сириуса», по нескольку раз в год он там бывает. И, собственно, вы сами являетесь свидетелями этих общений. Поэтому в принципе своем это продолжение обычного процесса общения с воспитанниками "Сириуса", - сказал Песков.

Напомним, что на следующей неделе в Сочи российский президент встретится с детьми образовательного центра "Сириус" и ответит на все их вопросы. Самые интересные обсуждения войдут в программу "Недетский разговор с Владимиром Путиным".