Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика21 июля 2017 15:52

Путин рассказал на встрече в «Сириусе», что уснул во время просмотра фильма о себе

Владимир Путин обсудил с воспитанниками образовательного лагеря «Сириус» документальный фильм Оливера Стоуна о российском лидере

Президент РФ Владимир Путин признался, что пока еще не досмотрел до конца снятый о нем документальный фильм американского режиссера Оливера Стоуна. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы воспитанников детского образовательного центра «Сириус» в Сочи.

«Мне кассету дали со всеми сериями, я летел за границей и поставил, чтобы посмотреть, но заснул, потому что устал, и так до конца не посмотрел, но я обязательно это сделаю», - рассказал президент.

Несмотря на то, что российский лидер не видел фильм полностью, он уверен, что Стоун «ничего не передергивал» и все показал «очень корректно». Президент отметил, что в процессе съемок больше всего ему понравился сам процесс работы с американским режиссером.

«Он неординарный человек, глубокий, очень уравновешенный и комфортный собеседник», - добавил Путин, отметив, что считает Стоуна порядочным человеком.

В рамках встречи «Недетский разговор» Владимир Путин отвечает на вопросы восьмисот участников образовательной программы детского центра «Сириус».