Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиПроисшествия30 августа 2017 18:41

В центре Москвы грузовой автомобиль сбил двух человек

Водитель скрылся с места происшествия, в городе объявлен план «Перехват»

Вечером в среду, 30 августа, в центре российской столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля. Машина марки МАЗ сбила двух человек на улице Каретный ряд. После случившегося водитель автомобиля скрылся с места ДТП.

«Около дома 4 по улице Каретный ряд грузовой автомобиль МАЗ совершил наезд на двух пешеходов. Оба пострадавших госпитализированы», - передает ТАСС сообщение представителя столичного управления ГИБДД.

Полиция ведет поиск водителя грузовика. В городе объявлен план «Перехват».

«На Каретном Ряду грузовой автомобиль сбил двух пешеходов и скрылся. Пешеходами оказались певица Линда и ее племянница. Водителя задержали позже в Капотне», — отметили в правоохранительных органах.

Другие подробности происшествия и его причины выясняются.

Напомним, ранее сообщалось, что в американском Сан-Франциско автомобиль въехал в толпу людей. В результате аварии пострадали восемь человек, шестеро госпитализировали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Линда - о ДТП: "Мы с племянницей нырнули под грузовик, а он пронесся над нами и поехал дальше"

"Мы с Аней шли, да, по пешеходному переходу. Вдруг мы видим - откуда-то на нас несётся грузовик. Я не очень поняла, что делать. Единственное, что мне пришло в голову - это сгруппироваться и кинуться под него. И так и получилось - мы с Анной нырнули, он пронёсся над нами и поехал дальше". (подробности)