Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиПолитика13 сентября 2017 12:22

На Украине отменен гастрольный тур Кристины Орбакайте

Об этом сообщил представитель сервиса по продаже билетов, не назвав причину такого решения

На Украине отменен гастрольный тур российской певицы Кристины Орбакайте. Об этом сообщил представитель сервиса по продаже билетов "Бонапарт-концерт", не назвав причину такого решения.

"Отменены да и все, вы же видите, какая ситуация", сказал собеседник, отметив, что украинские поклонники могут рассчитывать на выступления артистки "в будущем", передает ТАСС.

Напомним, весной 2017 года стало известно, что концерты Орбакайте в Харькове, Киеве, Днепре и Одессе, которые должны состояться в марте, перенесены на сентябрь. Тогда в "Бонапарт-концерте" эту ситуацию объяснили мерами безопасности в ожидании конкурса "Евровидение", который прошел в Киеве в мае.

Украинские СМИ тогда сообщили о том, что местные радикалы хотят сорвать концерты Орбакайте из-за ее выступления в Севастополе в июне 2014 года. С таким запросом обратилась в СБУ организация "Совет общественной безопасности". На странице певицы в Instagram сообщалось, что концерты перенесены на осень из-за невозможности обеспечить безопасность зрителей.