Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиПолитика20 октября 2017 11:16

Таинственный незнакомец дарит Марии Захаровой цветы

Пользователи соцсети оценили шикарный букет, полученный представителем МИД от зарубежного поклонника

Фотография шикарного букета появилась на странице официального представителя МИД России Марии Захаровой в социальных сетях. Снимок нежной композиции из голубых и розовых цветов дипломат прокомментировала как подарок от "фолловера".

Как пояснила сама Захарова, букет от незнакомца был доставлен прямо в Министерство иностранных дел в пятницу, 20 октября. Оказалось, что романтичная история носит "поистине международный" характер, ведь отправитель подарка живет в Германии.

"То, что все за всеми следят, не новость. Но иногда это бывает неожиданно и приятно. Фолловер моего аккаунта в Инстаграм выследил, как я пару раз лайкнула красивые фотографии сайта доставки цветов, а под одним букетом даже написала комментарий", - рассказала Захарова в своем фейсбук. При этом женщина уточнила, что цветы выглядят точно также как те, которые так ей понравились.

По словам главы МИД, на днях ответный подарок из России "с любовью" будет отправлен в небольшой немецкий городок

То, что все за всеми следят, не новость. Но иногда это бывает неожиданно и приятно.
Фолловеров выследил , как я пару раз лайкнула красивые фотографии сайта доставки цветов, а под одним букетом даже написала комментарий. Сегодня этот букет был направлен в МИД. И что делает эту историю поистине международной - незнакомец живет в Германии. Правда, для нас тоже нет ничего невозможного, и на днях в небольшой немецкий городок отправится подарок из России. Конечно же, с любовью )))

То, что все за всеми следят, не новость. Но иногда это бывает неожиданно и приятно. Фолловеров выследил , как я пару раз лайкнула красивые фотографии сайта доставки цветов, а под одним букетом даже написала комментарий. Сегодня этот букет был направлен в МИД. И что делает эту историю поистине международной - незнакомец живет в Германии. Правда, для нас тоже нет ничего невозможного, и на днях в небольшой немецкий городок отправится подарок из России. Конечно же, с любовью )))

Фото: