Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество26 октября 2017 10:26

В театре Армена Джигарханяна проходят обыски

Полиция изымает документы из бухгалтерии

Сотрудники столичной полиции начали обыски в Московском драматическом театре народного артиста СССР Армена Джигарханяна на Ломоносовском проспекте. Оперативники работают в бухгалтерии культурного учреждения и изымают документацию для дальнейшей проверки. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

В свою очередь, заведующая литературной частью театра Наталья Корнеева заявила, что здание заблокировано полицией. По ее словам, сотрудники, которые находятся внутри здания, не выходят на связь, передает сайт URA.Ru.

Напомним, ранее стало известно что Армен Джигарханян разводится со своей супругой Виталиной Цимбалюк-Романовской. Он выразил недоверие бывшей возлюбленной и сменил руководство в театре.

В свою очередь, представитель Виталины Элина Мазур заявила накануне в интервью телеканалу «360», что здание Московского драматического театра подверглось рейдерскому захвату. По ее словам, бухгалтерия захвачена «армянской диаспорой».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джигарханян ушел от молодой жены с одним чемоданом

После больницы, откуда Армен Борисович выписался вчера, он поехал в театр. Там ночевал: в его кабинете есть комната для отдыха с раскладным диваном. В театре, по словам Джигарханяна, ему спокойно и спится хорошо. Только там он может отвлечься от грустных мыслей из-за скандального разрыва с молодой женой Виталиной (подробности)

Армен Джигарханян – о разнице в возрасте с молодой женой: «Контраст был сильный, 50 лет – это уже почти трагедия»

Последние несколько дней Армен Джигарханян провел в больнице. После сильной ссоры с женой Виталиной Цымбалюк-Романовской 82-летнему артисту стало плохо – друзья привезли его в клинику с приступом диабета. К счастью, кризис миновал, и сейчас Армен Борисович чувствует себя гораздо лучше. (подробности)

Друг Армена Джигарханяна: «Три квартиры Виталина оформила на себя, но от завещания отказалась»

Сегодня Армен Джигарханян должен был выйти из больницы. Из-за нарушения режима и конфликта с молодой женой Виталиной Цымбалюк у него подскочил сахар в крови, что, по мнению врачей, могло привести к диабетической коме. Но, похоже, эти опасения остались позади. (подробности)

Армен Джигарханян подал на развод с молодой женой

В минувший понедельник, выйдя из больницы, 82-летний Армен Джигарханян первым делом отправился в столичный Кунцевский мировой суд, чтобы подать на развод со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. (подробности)