2018-01-14T08:37:49+03:00

"Реал" проиграл "Вильярреалу" 0:1 в чемпионате Испании

Россиянин Денис Черышев провел в поединке весь второй тайм и оказался причастным к победном голу
Комментарии: comments1
"Вильярреал" впервые победил "Реал" в Мадриде в чемпионатах Испании."Вильярреал" впервые победил "Реал" в Мадриде в чемпионатах Испании.Фото: REUTERS

В чемпионате Испании по футболу в субботу, 13 января, был сыгран поединок 19 тура. На своем поле в Мадриде "Реал" принимал "Вильярреал" и не смог добиться победы в очередной встрече турнира, уступив со счетом 0:1.

Единственный мяч в этом поединке был забит на 87-й минуте Пабло Форнальсом. К этому мячу оказался причастен отыгравший весь второй тайм российский полузащитник Денис Черышев, который начал атаку на своем фланге.

В этом сезоне Черышев сыграл за "Вильярреал" 11 матчей, сделав однажды голевую передачу. "Реал" же потерпел первое домашнее поражение от "Вильярреала" в истории чемпионатов Испании.