Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество12 февраля 2018 6:03

Сегодня определятся обладатели 35-й квартиры от «Евроопт» и трех автомобилей

Главный приз разыграет Татьяна Лозовская из ансамбля "Бяседа"
Источник:kp.ru

В 55-м туре игры "Удача в придачу!", посвященном щедрой Масленице, победителей определят солисты ансамбля "Бяседа" и покупатели "Евроопт". Солистка Татьяна Лозовская станет вестником удачи для главного победителя, которому достанется 35-я квартира от "Евроопт"! Она расположена по ул. Ильянская, 10, рядом с пр. Победителей, "Минск-Ареной" и водохранилищем Дрозды.

Артист Валентин Кириленко разыграет 50 000 денежных призов. А обладателей новых "Сузуки Витара" (144-го, 145-го и 146-го по счету!) разыграют сотрудник агентства недвижимости Дмитрий Алисейко, переводчик Яна Никандрова из Минска и Ольга Новоковская, экономист из Гомеля, которая выиграла автомобиль в 46-м туре. Мама в декретном отпуске Ольга Грищук из п. Ждановичи определит, кому достанутся 50 крупных сумм по 1000 руб. каждая.

Накануне розыгрыша на сайте evroopt.by в разделе игры будет опубликован полный список его участников - можно проверить, претендуют ли ваши коды на удачу. А после игры здесь появится список победителей тура. Смотрите прямой эфир на телеканале ОНТ, интернет-порталах evroopt.by и belta.by. Или приходите в "Е-Сити" по адресу: ул. Денисовская, 8. Начало - в 18.20!