Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество17 февраля 2018 10:14

Марьяна Вольская объявила, что вышла замуж за Лявона Вольского

Сам Лявон, как водится, отмалчивается
Сергей ДЕМИДОВ

Напомним, о начале новых отношений рок-музыканта поклонники узнали из соцсетей еще в декабре 2016 года.

Лявон тогда возвращался с гастролей в Америке, и в этот момент в Фейсбуке появился статус о том, что он женился на девушке, которая зарегистрирована под псевдонимом Джейн Эйр. Позже статус был заменен на «в отношениях» с Лявоном Вольским, а псевдоним Джейн Эйр - на «Янка Вольская».

Тогда не прошел еще год после похорон жены музыканта Анечки Вольской, которая умерла от онкологического заболевания. Аня Вольская была верным спутником и директором музыканта, занималась его творческими проектами на протяжении 15 лет.

- Отцу было очень трудно. Это была огромная утрата и стресс. Не буду рассказывать, что происходило, но это было страшно. При этом я не могла постоянно находиться рядом с ним, так как учусь в Польше. И я понимаю, что новые отношения помогли ему выстоять, - рассказала в интервью "Нашай Ніне" дочь Лявона и Ани Адэля. - Мне никогда не хотелось ругаться и кричать на него из-за этого, мол, «что ты делаешь?». Если он счастлив, то счастлива и я.

Теперь директор «Крамбамбули» - Янка Вольская, как написано в ее соцсети, она управляет и страницей Lavon Volski. 16 февраля 2018 года она обновила статус в своем Фейсбуке на «вступила в брак», разместив ниже фото с Лявоном Вольским.