Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество26 февраля 2018 5:48

Через несколько часов «Евроопт» разыграет двухкомнатную квартиру в Минске, три новых автомобиля и еще более 50 тыс. призов

Смотрите розыгрыш в прямом эфире на телеканале ОНТ, интернет-порталах evroopt.by, belta.by в 18.20 или приходите в ТРЦ «Е-Сити» на Денисовскую, 8!
Источник:kp.ru

Игра «Удача в придачу!» отмечает свое двухлетие! В честь праздника в 57-м туре игры разыграют 2-комнатную квартиру в Минске по ул. Мястровская, 5 стоимостью более 165 тыс. рублей (свыше $80 тыс.). Это уже 37-я по счету квартира от «Евроопт»!

А разыграет главный приз и порадует своим выступлением певица, победитель интернет-голосования в проекте Аллы Пугачевой «Алла ищет таланты» Тани Фаредо. Скоро станут известны и имена обладателей трех новых «Хендэ Крета» - 150-го, 151-го и 152-го по счету.

Счастливчиков определят белорусская модель и телеведущая Екатерина Коба и покупательницы «Евроопт» - диспетчер МЧС Юлия Алесина из Орши и сотрудница Гродненского облисполкома Екатерина Сафонова. А 50 призов по 1000 руб. разыграет артист Белорусского государственного академического музыкального театра Александр Киселев.

Кроме того, будет разыграно еще 50 тысяч денежных призов!

Перед началом розыгрыша на сайте evroopt.by в разделе игры будет опубликован список всех участников текущего тура, а также их игровых кодов.

Желаем удачи!