Спорт

Футболисты мадридского "Реала" вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов, победив ПСЖ

Ответная игра в Париже завершилась победой испанского гранда 2:1
Криштиану Роналду вывел "Реал" в четвертьфинал ЛЧ этого сезона.

Мадридский "Реал" стал четвертьфиналистом Лиги Чемпионов нынешнего сезона. В ответной игре 1/8 финала турнира в Париже команда Зинедина Зидана обыграла "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:1. Ранее на своем поле испанский гранд победил парижан со счетом 3:1.

Счет в этой игре на 51-й минуте открыл Криштиану Роналду. Уругвайский форвард хозяев Эдинсон Кавани сделал его равным на 71-й. Но на 80-й минуте матча точку поставил Каземиро, забивший за "Реал" победный гол.

Команда Зидана, выиграв 2:1 в Париже и 5:2 по сумме двух матчей, идет в следующий раунд турнира. А вот команда Унаи Эмери завершает свои выступления в Лиге Чемпионов.