Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиВ мире19 марта 2018 19:51

Звезда "Секса в большом городе" баллотируется в губернаторы Нью-Йорка

Актриса Синтия Никсон объявила сбор средств на свою избирательную кампанию

Возможно, следующим губернатором Нью-Йорка уже в 2018 году станет звезда сериала "Секс в большом городе" Синтия Никсон. Из четверки "сериальных" подруг ее героиня Миранда Хоббс подходит на эту роль лучше всего: Миранда юрист, гражданский активист, борец за права женщин. Близки ее принципы и самой актрисе Синтии Никсон: несколько лет назад она работала в предвыборном штабе нынешнего мэра Нью-Йорка Билла Де Блазио, также была активисткой по поддержке легализации однополых браков в США.

Синтия Никсон официально заявила о решении баллотироваться на пост губернатора. Вероятно, она станет одним из главных соперников нынешнего губернатора Эндрю Куомо, которого не раз публично критиковала. В частности, его политику в сфере образования, некомплиментарно сравнивая с министром образования из команды Дональда Трампа Бетси Девос. Политические аналитики высоко оценивают шансы актрисы на победу. "Она нестандартный кандидат с перспективными способностями, который сможет воодушевить людей", - уверены они.

Фото: Twitter.com

Зимой 2018 года на американские экраны вышла лента «Это домогательство» с участием Синтии Никсон. Фильм состоит из шести короткометражек, в которых изображены примеры сексуальных домогательств на работе. В основу картины легли реальные события.

Ранее сайт kp.ru сообщал о том, что в команду звезды "Секса в большом городе" могут войти Ребекка Кац и Билл Хайерс, ранее работавшие в штабе мэра Нью-Йорка Билла де Блазио.