Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics

В Индии при падении грузовика с моста погибли более 20 человек

Также известно о 12 пострадавших в результате аварии

Страшная авария произошла во вторник вечером в индийском штате Мадхья-Прадеш. Небольшой грузовик, перевозивший людей, упал с моста над рекой Сон, в результате чего погиб по меньшей мере 21 человек, еще 12 пострадали. Об этом сообщили в местной полиции.

Уточняется, что инцидент произошел в районе округа Сидхи в 573 км от города Бхопал. По некоторым данным, все пассажиры грузовика направлялись на свадьбу в одну из местных деревень.

В настоящий момент пострадавшие находятся в районной больнице. Состояние троих оценивается как критическое. Глава штата Шиврадж Сингх Чухан уже выразил свои соболезнования по поводу случившегося и пообещал выделить более чем по 3 тысячи долларов каждой семье, потерявшей родных в этой аварии.

Между тем, спасательные работы на месте ДТП уже завершены. Правоохранительные органы проводят расследование для установления причин произошедшего, передает газета "Известия".

Ранее сайт kp.ru писал о том, что в начале апреля 26 человек погибли при падении пассажирского автобуса в ущелье в Индии. Тогда жертвами инцидента стали в основном ученики пятых и младших классов.