Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия23 апреля 2018 22:53

Голый стрелок из Теннесси задержан полицией

Трэвиса Райнкина, подозреваемого в убийстве четырех человек в Нэшвилле, разыскивали более 100 сотрудников правоохранительных органов

Полиции американского города Нэшвилл (штат Теннесси) удалось найти и задержать подозреваемого в расстреле посетителей ресторана сети Waffle House. Это 29-летний житель штата Иллинойс Трэвис Райнкин, передает агентство Reuters со ссылкой на офис местного шерифа. .

Подробности задержания правоохранители не раскрывают. Известно только, что нашли «голого стрелка» в парке. Его поисками занимались более 100 сотрудников городской полиции. Мотивы преступника выясняются.

Как ранее сообщал сайт kp.ru, вооруженный человек открыл стрельбу по людям в ресторане сети Waffle House в пригороде Нэшвилла в воскресенье, 22 апреля. В результате были убиты четыре человека, еще трое ранены. Во время нападения на «стрелке» из одежды было только распахнутое пальто.

Позже стало известно, что машина, на которой преступник подъехал к заведения, оформлена на имя задерживаемого в прошлом году на территории Белого дома Трэвиса Райнкина. Он тогда настаивал на встрече с президентом США Дональдом Трампом.