Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество26 апреля 2018 8:50

Ветераны Великой Отечественной войны получат поздравительные открытки с Днем Победы от Владимира Путина

Поздравления уже поступили во все отделения "Почты России"

Каждому ветерану Великой Отечественной войны, а также труженикам тыла будет адресно вручена открытка с поздравлениями с Днем Победы от президента России Владимира Путина. Об этом заявили в пресс-службе «Почты России».

"Со 2 по 9 мая 2018 года "Почта России" доставит ветеранам войны и труженикам тыла свыше 1,5 млн персональных поздравлений Президента Российской Федерации Владимира Путина с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне", - говорится в пресс-релизе федерального почтового оператора.

В случае если ветераны будут отсутствовать по указанным адресам,"Почта России", совместно с Пенсионным фондом РФ уточнят данные ветеранов-получателей поздравлений и отправят его повторным письмом. В случае смены места жительства поздравления будут доставлены ветеранам на новые адреса в пределах Российской Федерации.

Отмечается, что поздравления уже поступили для доставки во все филиалы "Почты России".

9 мая Россия отметит 73-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне. День Победы является государственным праздником не только в РФ, но и в Белоруссии и в ряде других стран ближнего зарубежья.

В Москве на Красной площади пройдет традиционный Парад Победы.