Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды2 мая 2018 19:34

Сериал "Мир дикого Запада" продлили на третий сезон

Но выйдет он не раньше 2020 года

Научно-фантастическая драма от Джонатана Нолана и Лизы Джой получила официальное продление на третий сезон еще до завершения показа второго. Правда, сроки пока не уточняются, ведь на съемки и производство нынешних серий ушло больше года.

Создатели сериала "Мира дикого Запада" Джонатан Нолан и Лиза Джой сразу оповестили фанатов, что в скором времени зрители продолжения не увидят. Они решили взять паузу и начать писать сценарий к третьему сезону уже в мае 2018 года.

"Дело в том, что работа над вторым сезоном была начата фактически до премьеры первого. Это дало нам определенную фору. Теперь у нас ее нет, и после второго сезона мы обязательно возьмем небольшую паузу, потому что постоянно занимаемся сериалом уже четыре года".

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О 3-м СЕЗОНЕ

О ЧЕМ СЕРИАЛ

В футуристический парк развлечений "Мир дикого Запада", населенный андроидами прибывают гости, которые могут чем угодно заниматься в парке, не опасаясь возмездия со стороны роботов. Система дает сбой, и роботы начинают отходить от заложенной в них программы. Постепенно становится понятно, что произошло это не просто так, а по чьему-то хитрому замыслу. Среди создателей парка постоянно происходило противостояние.

Андроиды убивают людей, а среди управляющей верхушки парка тоже есть те, кто не является человеком.