Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics

Путин отметил заслугу Медведева в достойной работе правительства

В понедельник, 7 мая, сразу после инаугурации президента весь кабмин уйдет в отставку

Президент России Владимир Путин отметил огромную заслугу премьер-министра РФ Дмитрий Медведева в успешной шестилетней работе правительства. Об этом глава государства сказал в воскресенье вечером, за день до того, как действующий кабмин должен будет уйти в отставку.

"(Вы) работали достойно, как настоящая команда, и в этом, конечно же, огромная заслуга председателя правительства России Дмитрия Анатольевича Медведева", - приводятся слова Путина на сайте Кремля.

Ранее сайт kp.ru уже писал о том, что в ходе своего обращения к членам кабинета министров президент поблагодарил их за твердость, последовательность и готовность брать на себя ответственность. Он также особо подчеркнул стремление правительства реализовывать принятые решения на основе современных подходов.

Напомним, что в понедельник, 7 мая, состоится четвертая инаугурация Владимира Путина. Сразу после того, как президент произнесет присягу и официально вступит в должность, действующий кабинет министров будет автоматически расформирован.