Премия Рунета-2020
Астрахань
+15°
Boom metrics

В Астрахани пройдет первый Фестиваль влюблённых

Для тех, кто любит и любим, кто мечтает соединить свои судьбы узами законного брака и тех, кто ищет свою вторую половинку впервые в Астрахани 12 мая пройдёт Фестиваль влюблённых. Начало - в 16:00 на Набережной реки Волга у памятника Петру Первому. Организатор мероприятия - служба ЗАГС Астраханской области.

На Фестивале будут чествовать супружеские пары, влюблённость которых проверена годами и тех, кто только начинает отсчёт своих совместно прожитых лет. Здесь постараются помочь психологическими и астрологическими советами всем, кто всерьёз задумался над созданием семейного очага.

В ходе фестиваля можно будет прилюдно признаться в любви, сделать предложение руки и сердца.

На Фестивале будет работать и зона знакомств. Она организуется для всех, кто ищет вторую половинку. А с помощью «романтической почты» станет возможно оставить свое фото-письмо о готовности к знакомствам на странице органов ЗАГС в соцсети «Инстаграм». Не упустите шанс встретить любовь!

Уникально и особо значимо то, что на астраханском Фестивале будет работать выездная площадка по приёму заявлений о заключении брака. Поэтому те пары, которые хотят нестандартно подойти к этому судьбоносному запоминающемуся событию, смогут сделать это не как большинство, а вне стен органа ЗАГС. Главное условие — иметь при себе паспорт. Пары, подавшие заявления на Фестивале, будут приглашены на сцену, где для них проведут лотерею и каждая пара получит подарки, которые помогут сэкономить финансы при подготовке к свадебному торжеству.

Организаторы Фестиваля обещают, что никому не будет скучно. Всех желающих научат лепить из глины и соленого теста, плетению из лозы, а также плетению венков и кос, изготовлению кукол- неразлучников, изделий свадебной тематики. Здесь же можно будет научиться делать поделки из салфеток и расписывать камушки. Пройдут на Фестивале также мастер-классы по визажу, свадебной прическе и, конечно же, по свадебному танцу. Для любителей фотографироваться установят несколько фотозон. А самых юных гостей праздника украсят аквагримом.

Примечательно, что каждый, присутствующий на Фестивале, может внезапно получить комплименты и подарки от организаторов мероприятия и его партнеров.

Астраханцы и гости города, приходите на Фестиваль влюблённых! Здесь каждый сможет проникнуться общечеловеческими и незыблемыми темами любви, семьи и брака.