2018-05-10T20:16:38+03:00

Василий Кошечкин начнет матч ЧМ-2018 с Чехией в воротах сборной России

Стал известен состав сборной России на матч ЧМ-2018 с Чехией
Василий Кошечкин начнет с первых минут поединок против команды Чехии.Василий Кошечкин начнет с первых минут поединок против команды Чехии.Фото: REUTERS

В четверг, 10 мая, в датском городе Копенгаген хоккеисты сборной России проведут свой четвертый поединок на чемпионате мира по хоккею. Наша команды сыграет со сборной Чехии. Первые три стартовых встречи на турнире россияне выиграли со счетом 20:0, одолев команды Франции, Австрии и Беларуси. Стал известен состав команды России на игру с Чехией.

- По сравнению с игрой Белоруссия - Россия произошли 2 изменения: Василий Кошечкин вернулся в ворота, а Никита Сошников заявлен 13-м нападающим, - отмечается в официальном Твиттере сборной России по хоккею.

Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию матча Чехия - Россия. Игра начнется в 21:15 по московскому времени.