Счет в матче Чехия - Россия на ЧМ-2018 после 2 периода - 3:3

Три шайбы увидели зрители во второй 20-минутке поединка
Комментарии: comments2
Сборная России играет с командой Чехии на ЧМ-2018 по хоккею.Сборная России играет с командой Чехии на ЧМ-2018 по хоккею.Фото: REUTERS

В датском Копенгагене завершился второй период матча Чехия - Россия на ЧМ-2018 по хоккею. Итог второй 20-минутки поединка - 3:3. Зрители увидели три шайбы в этом отрезке поединка.

Второй период начинался со счета 2:1 в пользу Чехии. Но на 22-й минуте у нас счет сравнял Михаил Григоренко. Спустя три минуты Давид Пастрняк вывел Чехию вперед - 3:2. А буквально через минуту Александр Барабанов сделал счет вновь равным - 3:3!

Сайт KP.RU ведет онлайн-трансляцию матча Чехия - Россия. Игра началась в 21:15 по московскому времени. В составе нашей команды на эту игру произошло одно изменение - в воротах у нас вновь Василий Кошечкин.