Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
НовостиЗвезды15 мая 2018 11:12

Из "Дэдпула-2" вырежут финальную сцену с удушением маленького Гитлера

Данный отрывок вызвал острую критику со стороны участников предварительного показа

Поклонников фантастического боевика "Дэдпул" лишат одной финальных сцен после титров. Создатели второй части нашумевшего фильма решили убрать скандальный отрывок с удушением младенца.

Речь идет о сцене, в которой главный герой оказывается в отделении для новорожденных. Перед ним стоит люлька с надписью "А. Гитлер". В какой-то момент Дэдпул начинает душить младенца, находящегося в этой кроватке. Именно этот отрывок вызвал непонимание и резкую критику со стороны фокус-группы, которая участвовала в предварительном показе.

Однако поклонникам фильма не стоит расстраиваться. Создатели второй части "Дэдпула" приготовили для них еще четыре финальных сцены, которые были одобрены аудиторией, передает The Telegraph.

В качестве небольшого спойлера сообщим вам, что во всех этих отрывках будет показано, как главный герой пытается изменить историю с помощью машины времени. Так, например, Уэйд Уильсон (настоящее имя персонажа) попробует отговорить актера Райана Рейнольдса от участия в съемках боевика "Зеленый фонарь", который с треском провалился в прокате в 2011 году.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что режиссер первой части "Дэдпула" Тим Миллер решил не снимать продолжение картины из-за разногласий с ведущим артистом, поэтому процессом занялся Дэвид Литч.