Премия Рунета-2020
Астрахань
+16°
Boom metrics

По просьбе жителей посёлка Янго-Аул благоустроили дорогу

Источник:kp.ru

В администрацию Губернатора Астраханской области обратились жители посёлка Янго-Аул с просьбой отремонтировать дорогу по улице 3-я Пархоменко.

«На нашей улице проживает большое количество семей, у которых есть маленькие дети. Чтобы добраться до школы или детского сада, необходимо преодолеть тонны грязи и море луж. Просим отреагировать на данную проблему и произвести хоть какой-нибудь ремонт дороги», - написали жильцы частного сектора.

К работе над решением проблемы управление по работе с обращениями граждан администрации главы региона привлекло городскую администрацию и установило контроль за ходом работ. Стало известно, что ремонт дороги планируется завершить до конца третьего квартала текущего года.

В результате рассмотрения обращения мероприятия по восстановлению дорожного покрытия по улице 3-я Пархоменко выполнены раньше намеченного срока.

В связи с оперативным решением вопроса заявители не преминули выразить слова благодарности в адрес Губернатора Астраханской области: «Уважаемый Александр Александрович! Выражаем Вам глубокую благодарность за быстрое реагирование на наше обращение по поводу ремонта дорожного покрытия по улице 3-я Пархоменко. Все работы выполнены быстро, качественно и без замечаний. Для жителей нашей улицы это необычайно важно, за что безмерно Вам благодарны!»