+6°
НовостиСпорт17 мая 2018 14:08

Матч Россия - Канада: вратарем нашей команды будет Игорь Шестеркин

Тренерский штаб нашей команды огласил состав на четвертьфинальный поединок ЧМ

Сегодня, 17 мая, в Копенгагене хоккейные сборные России и Канады сыграют четвертьфинальный поединок чемпионата мира. Тренеры нашей команды во главе с Ильей Воробьевым огласили состав команды на этот поединок. Главная неожиданность - это позиция вратаря. Им стал Игорь Шестеркин, молодой голкипер питерского СКА.

Для Шестеркина эта игра - третья на турнире. Он полностью успел отыграть два поединка на предварительном этапе против Белоруссии (6:0) и Словакии (4:0). Один период ему достался в игре против Австрии (7:0).

Матч Россия - Канада начнется в 17:15 по московскому времени. Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию поединка.