Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт22 мая 2018 14:26

Официальную песню ЧМ-2018 по футболу в России запишет и споет Уилл Смит

Композиция, как уверяют создатели, "станет просто безумием"

Официальную песню чемпионата мира по футболу, который пройдет в России этим летом, запишут звезда Голливуда актер и хип-хоп музыкант Уилл Смит и американский музыкант Ники Джем.

Как пишет портал VIBE со ссылкой на музыканта и продюсера Диджея Нельсона, Джем и Смит уже завершают работу над композицией, которая будет прославлять предстоящее главное футбольное событие планеты.

"Ники Джем и Уилл Смит записывают официальную песню к чемпионату мира по футболу, они делают это вместе, - заявил Нельсон.

Подробности композиции продюсер раскрывать не стал, в тоже время добавил, что оба музыканта «сделают невероятный хит, это просто безумие".

Также сообщается, что вместе со Смитом песню исполнит албанская певица Эра Истрефи. А в записи трека примет участие известный американский музыкант Дипло. На прошлой неделе артисты уже приняли участие в пилотных съемках видео для песни.

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля. За право поднять над головой заветный кубок мира сразятся 36 лучших футбольных дружин планеты. Церемония открытия мундиаля пройде на стадионе "Лужники" в Москве.